У нас новый директор!

1 марта 2018 г.

У нас есть новый директор в Публичной Районной Библиотеке Чадыр Лунга!

1 марта 2018 года Валентина Рафаиловна Пашалы, которая в течение 24 лет была директором Публичной Районной библиотеки, сдала пост директора, но остаётся в наших рядах в качестве заведующей отделом обслуживания ПРБ. Она начала свою карьеру в библиотеке c 1973 годa и стала директором в 1993 году. Во время ее руководства библиотека получила хорошую репутацию в Чадыр-Лунге. Мы работали вместе с государственными школами, Музыкально-художественной школой, Хакикатом, Новатекой и другими библиотеками Гагаузии (Тараклия, джолтай, Гайдар, Казаклия, Баурчи др.). Она является уважаемым членом сообщества.
Валентина Рафаиловна, директор библиотеки в течение 24 лет
Новый директор - Любовь Анатольевна Манастырлы. Она начала свою карьеру в качестве преподавателя музыки в Самаре, Россия, в 1981 году. Она также работала организатором воспитательной работы в школe № 2 в Чадыр-Лунге в 1998 году. 1997 года она была библиотекарем в Чадыр-Лунге. С 2009 г. Любовь Анатольевна работала заведующей отделом обслуживания ПРБ (взрослая библиотека). Любовь Анатольевна имеет высшую профессиональную квалификацию. В мае 2017 г. ей было присвоено звание "Заслуженный работник культуры Гагаузии". Общий трудовой библиотечный стаж более 26 лет, из них более 19 лет в Чадыр-Лунгской Публичной Районной библиотеке. Eе опыт работы будет ценным. Мы поздравляем ее с тем,  что стала новым директором 1 марта 2018 года, и мы уверены в ее способности и опыте продолжать наши программы для сообщества и начинать новые проекты.
Валентина Рафаиловна Пашалы и наш новый директор, Любовь Анатольевна Манастырлы 

Мы благодарим Валентину Рафаиловну за многолетнюю целеустремленность. Мы приветствуем Любовь Анатольновну как нового директора и желаем ей удачи в будущем!

Comments

Popular Posts